Lot 317
1 Farblithografie, 2 Lithografien.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 200
2 Blätter signiert. Alle Blätter im Stein monogrammiert, 2 zusätzlich datiert.Literatur: Arntz 137; 161 b; 177. (3).