Lot 342
2 Lithografien, davon eine in Rot und 1 Radierung.
Diverse Formate.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Alle Blätter signiert, davon eines zusätzlich nummeriert.
Ein Blatt im Passepartout montiert.
Literatur: Cailler/Darel 201; 232; 248. (3).