Lot 348
Farbserigrafie und Filz- und Bleistiftzeichnung auf Millimeterpapier. Je H 375 mm B 275 mm.
(Beide in einem Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt signiert, datiert und mit Widmung.