Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste (0)
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 351
Max Bill, 1908-1994 (CH)
Komposition, 1970
Farbserigrafie.
H 700 mm B 490 mm.
Signiert und datiert. Widmung.
CHF
300 / 400
EUR
260 / 350
USD
320 / 430
Zuschlagspreis:
CHF
280
Weitere Werke des Künstlers
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes