Lot 379
Farbserigrafien.
Je ca. H 520 mm B 650 mm.
Zuschlagspreis: CHF 440
E.d.A.; 5/60; 47/60. Alle Blätter monogrammiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (3).