Lot 404
Radierung. H 750 mm B 990 mm.
(Rahmen). 35/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Blattverlust und minimer Einriss am oberen Blattrand.Literatur: van der Koelen 72010; Maeght 123.