Lot 409
Farblithografie. H 562 mm B 768 mm.
65/85. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Blattränder knittrig. Zwei Einrisse am rechten Blattrand ausserhalb der Darstellung, davon einer ca. 35 mm.