Lot 414
Farblithografie.
H 705 mm B 515 mm.
(Rahmen). Epreuve d'Artiste.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Signiert. Im Stein monogrammiert und datiert.
Gebräunt. Auf der unteren Blattseite ausserhalb der Darstellung Wasserflecken.
Literatur: Weber 73.