Lot 420
Farbradierung.
H 675 mm B 510 mm.
CXIII/CXXV. Signiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Blatt gebräunt. Minime Stockflecken und Knitter ausserhalb der Darstellung, Kratzer an der Oberfläche in der Darstellung.
Literatur: Michler/Löpsinger 430 b.