Lot 444
Farbradierung. H 250 mm B 410 mm.
XIX/XX. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Mittelbugfalz.Special Edition for "Parkett" Nr. 5, 1985, Seite 44/45."Parkett" Nr. 5 beiliegend.