Lot 458
3 Radierungen und 1 Farbradierung.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 280
Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter zusätzlich betitelt und 2 Blätter datiert. (4).