Lot 493
4 Farbserigrafien. Je H 195 mm B 195 mm.
(Alle in einem Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 950
Alle Blätter: 49/50. Signiert und datiert.Literatur: Paradowski D 1977.3 (1-4).