Lot 496
2 Farbserigrafien, 1 Collage und 1 Umschlag mit 4 Farbserigrafien von A. Rojter, S. Pitt, I. Kaingang, Strassburger Block.
Diverse Formate. (Ein Blatt gerahmt).
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Alle Blätter: 46/100. Signiert.
(4).