Lot 498
1 Farblithografie, 1 Farblithografie mit Gouache überarbeitet (J. Signovert) und 2 Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.
CHF | 250 / 300 |
EUR | 220 / 260 |
USD | 270 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Alle Blätter signiert, davon drei nummeriert und ein Blatt "Epreuve d'essai".
Ein Blatt in Passepartout montiert. (4).