Lot 512
4 Lithografien von P. Wunderlich, H. Antes, R. Hausner, B. Bruni.
H 685 mm B 525 mm.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Alle Blätter nummeriert und signiert. Ein Blatt zusätzlich betitelt.
Offenbach am Main, Edition Volker Huber, 1979.
In Kartonmappe. Kartonmappe mit Gebrauchsspuren.