Lot 518
Diverse Techniken und Formate.
Zuschlagspreis: CHF 300
Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter zusätzlich datiert, 1 Blatt betitelt.2 Blätter mit Gebrauchsspuren. (5).