Lot 525
Holzschnitte.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 200
3 Blätter signiert, ein Blatt zusätzlich nummeriert.Literatur: Fürst 65/80; 67/54; vgl. Fürst 65/65. (4).