Lot 569
Lithografie.
H 768 mm B 992 mm.
(Rahmen). 21/30. Signiert.
CHF | 4'500 / 5'000 |
EUR | 3'900 / 4'300 |
USD | 4'800 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Rückseitig auf Etikette bezeichnet: Gemini ID No. EK92-1315.
Provenienz: Gemini G.E.L, Los Angeles;
Literatur: Gemini 1570.