Lot 581
Farbserigrafie. H 560 mm B 760 mm.
AP 6/8. Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich; Schweizer Privatbesitz.