Lot 615
9 Farbserigrafien, mit Klebeband aneinandergereiht.
Je H 295 mm B 690 mm.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Auf dem letzten Blatt signiert und bezeichnet: "238".
Auflage: 300 Exemplare.
In Plastikhalterung montiert.
Filderstadt, Edition Domberger and Parasol Press S.A., 1977.