Lot 619
Farblithografie. H 600 mm B 470 mm.
VI/L. Monogrammiert. (Rahmen).
Literatur: Guastalla 377; Guastalla L 130 (engl. Ausgabe).
Zuschlagspreis: CHF 1'000