Lot 660
Farbserigrafien.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
103/150; 13/50. Beide Blätter signiert, davon eines zusätzlich datiert.Beide Blätter gebräunt und stockfleckig. (2).