Lot 694
12 Radierungen und eine Erzählung von Guido Bachmann.
Je H 490 mm B 390 mm.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Alle Blätter: 7/35. Signiert und in der Reihenfolge I-XII nummeriert.
Alle in Passepartouts montiert.
Zürich, Edition Schlégl, 1973.
Folio. In Leinenkassette.
Literatur: Schlégl 92-103.