Lot 708
Farbserigrafie. H 760 mm B 545 mm.
Signiert. Auflage: 90 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Galerie Beyeler, Basel;Sammlung Emil Wartmann, Basel.