Lot 719
Farboffsetdrucke.
Diverse Formate. (Beide gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 700
Ein Blatt: Auflage ca. 200 Exemplare. Beide Blätter signiert, eines datiert. (2).Literatur: Dobke 321; Nicht bei Dobke.