Lot 724
Lithografie.
H 330 mm B 250 mm.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
3/3. Signiert und stempelbezeichnet: "Trial Proof", "First State".
Blindstempel: "Galerie des Peintres-Graveurs Paris."
Ganzes Blatt gebräunt, partiell fleckig, Lichtrand.
Literatur: Chapon/Rouault 311.1; Wofsy 17.