Lot 739
Farblithografien.
Zuschlagspreis: CHF 550
Diverse Formate.Alle Blätter signiert und datiert. Alle Blätter nummeriert: 55/200; XV/LX; 71/76. Alle Blätter in Passepartout montiert. (3).