Lot 745
Farblithografien.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 280
Alle Blätter signiert. Zwei Blätter datiert und nummeriert: 26/200; H.C.Ein Blatt Stockflecken und Lichtrand. (3).