Lot 789
Farbserigrafien. Je H 660 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 2/75. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 140
Alle Blätter in der Platte monogrammiert und datiert.Basel, Edition Lanz. (4).