Lot 133
Buchdruck auf Kunstdruckkarton mit handschriftlichem Text und gestempelt. H 800 mm B 570 mm.
Zuschlagspreis: CHF 480
Typografisch nummeriert: 202. Minim stockfleckig.Literatur: Schellmann 36.