Lot 142
Farbradierungen mit Aquatinta. Je H 360 mm B 395 mm.
Alle Blätter: 204/300 (LX). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 220
Literatur: Koschatzky G-37/XV; G-37/XVIII; G-37/XIX. (3).