Lot 143
2 Radierungen mit Aquatinta; 4 Lithografien.
Je H 390 mm B 500 mm.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 Blätter datiert.
Dazu: Peterdi Gabor. Untitled. Farbradierung mit Aquatinta. Höhe 388 mm Breite 496 mm. Signiert und bezeichnet: 149. (7).