Lot 154
2 Farbserigrafien. Je H 480 mm B 440 mm.
(Beide gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 240
Beide Blätter: 27/70. Monogrammiert und datiert. Norderstedt bei Hamburg, Edition Meissner, o.J. (2).