Lot 213
Farblithografie. H 540 mm B 750 mm.
163/250. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Blattränder leicht gebräunt. Linker unterer Blattrand gestaucht.Literatur: Michler/Löpsinger 1483 b.