Lot 248
Farblithografie. H 535 mm B 700 mm.
25/95. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 160
Am oberen Blattrand knittrig. Einriss am rechten Blattrand.Literatur: Cailler 103; Hans Erni-Stiftung 122.