Lot 249
Farblithografie. H 495 mm B 630 mm.
(Rahmen). 160/180. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Hans Erni-Stiftung 674 (abweichende Auflage); nicht bei Cailler.