Lot 273
Radierung, posthumer Abzug. H 240 mm B 330 mm.
159/200. In der Platte monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 220
Schwarzer Stempel: "ARTA". In Passepartout montiert.Literatur: Naef 82.