Lot 314
3 Farbserigrafien und 1 Farbfotografie von H.G. Oroschakoff, J. Nalo, W. Pawlok, R.G. Ketchum.
Diverse Formate. Alle Blätter: 46/100. Signiert.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 140
2 Blätter datiert, ein Blatt zusätzlich betitelt. (4).