Lot 321
Diverse Techniken und Formate.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 260 / 500 |
USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Alle Blätter signiert. Teilweise zusätzlich datiert und/oder nummeriert.
Dazu: Fernand Giauque. Mappe. Seeland.
12 Zinkdrucke. Je H 400 mm B 300 mm.
Alle Blätter signiert.
Biel, Schüler AG, o.J.
In Kartonmappe. (38).