Lot 324
Diverse Techniken und Formate.
22/45; 27/30. Beide Blätter signiert und datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Literatur (Thomkins): Stähli 142.
Dazu: Mappe. Walter Dahn. Sommer wie Winter, Photografien 1999-20003, 2003.
6 Fotografien. Je H 280 mm B 400 mm.
Alle Fotografien rückseitig signiert und datiert. O.O., Griffelkunst, 2003.
Folio. In Kartonmappe. (3).