Lot 354
Lithografien.
Diverse Formate.
2 Blätter signiert und nummeriert.
Dazu: Camille Graeser. Ohne Titel, 1976.
Farbserigrafie. H 560 mm B 300 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Literatur: Paradowski D 1976.1. (4).
CHF | 130 / 180 |
EUR | 110 / 160 |
USD | 140 / 190 |
Zuschlagspreis: CHF 260