Lot 365
10 Radierungen.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 260
Alle Blätter signiert und bezeichnet: 29. Folio. In Kartonmappe. Ein Blatt beschnitten. Teilweise stockfleckig und Gebrauchsspuren.