Lot 366
Farbserigrafien. Ein Plakat vor der Schrift.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 260
Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert und nummeriert: 44/75. Beide Blätter minim knittrig. (2).