Lot 369
Farblithografie mit Collage. H 700 mm B 560 mm.
55/75. Signiert, datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Schwach knittrig. Zwei kleine Einrisse am Blattrand.Literatur: Lloyd 32.