Lot 387
Radierung.
H 285 mm B 215 mm.
(Rahmen). Signiert und bezeichnet: "III Etat".
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Kornfeld, Zürich, 19. Juni 1985, Lot 457;
Literatur: Schiefler 149 III.