Lot 421
6 Farblithografien. Je H 455 mm B 650 mm.
Alle Blätter: 2/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Florenz, Edizioni d'arte il bisonte, 1960. In Kartonmappe. Mappe mit starken Gebrauchsspuren.