Lot 439
Farblithografie. H 760 mm B 540 mm.
Epreuve d'Artiste. Signiert.
Blatt gebräunt, knittrig und mit Gebrauchsspuren.Literatur: Watenphul/Pasqualucci D 48.
Zuschlagspreis: CHF 280