Lot 466
2 Radierungen, 1 Xylografie.
Je H 380 mm B 285 mm.
Alle Blätter mongrammiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter mit Lichtrand.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 133; 151; 152. (3).