Lot 474
Farbserigrafie. H 760 mm B 560 mm.
46/100. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Dobke 170.Dazu: Gérard Schneider. Ohne Titel. Farblithografie. 56/100. Signiert. (2).