Lot 483
Multiple. Puzzle, Serigrafie auf Karton. H 385 mm B 565 mm.
(Rahmen). 12/13. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Literatur: Noch nicht bei Dobke.